台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「111-112年廣博大樓室內裝修工程」採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「111-112年廣博大樓室內裝修工程」採購案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為大業室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商大業室內裝修設計有限公司
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/28
招標機關行政院主計總處
標案編號111120841
預算金額
底價金額
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大業室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 9,200,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
李正宇創意美學室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
圓鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開招標公告
  2. 2022/12/30 決標公告 9,200,000 元