台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「112 年度辦公房舍清潔維護」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「112 年度辦公房舍清潔維護」勞務採購案」已於 2022/12/16 決標,決標金額 3,623,500 元(約 362 萬),得標廠商為月桃清潔企業社。

決標結果
得標廠商月桃清潔企業社
決標金額3,623,500 元(約 362 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/16
招標機關行政院主計總處
標案編號111102616
預算金額
底價金額
總決標金額3,623,500 元(約 362 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
月桃清潔企業社公司資料↗ 得標
鼎佳清潔社公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/28 決標公告 3,623,500 元