台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「112年SAS統計軟體授權採購案」財物採採購案。

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「112年SAS統計軟體授權採購案」財物採採購案。」已於 2022/10/24 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為敦新科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦新科技股份有限公司
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2022/10/24
預算金額4,680,000 元(約 468 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/24
招標機關行政院主計總處
標案編號111102413
預算金額4,680,000 元(約 468 萬)
底價金額4,680,000 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦新科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→