台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「112年公文及檔案管理系統功能擴充委外服務案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「112年公文及檔案管理系統功能擴充委外服務案」勞務採購案」已於 2022/10/31 決標,決標金額 1,952,000 元(約 195 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額1,952,000 元(約 195 萬)
決標日期2022/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/31
招標機關行政院主計總處
標案編號111102011-2
預算金額
底價金額1,952,000 元
總決標金額1,952,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→