台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總「110年工業及服務業普查致受查單位(催收)函及信封印製」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總「110年工業及服務業普查致受查單位(催收)函及信封印製」勞務採購案」已於 2022/05/31 決標,決標金額 2,151,500 元(約 215 萬),得標廠商為百通科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商百通科技股份有限公司
決標金額2,151,500 元(約 215 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額2,250,000 元(約 225 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 4%。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/05/31
招標機關行政院主計總處
標案編號111053140
預算金額2,250,000 元(約 225 萬)
底價金額2,155,000 元
總決標金額2,151,500 元(約 215 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,151,500 元
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→