行政院主計總處「廣博大樓中央空調冷卻水塔及地下1樓空調設施汰換」
行政院主計總處辦理「行政院主計總處「廣博大樓中央空調冷卻水塔及地下1樓空調設施汰換」」已於 2022/06/14 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為源茂工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/17 |
| 決標日期 | 2022/06/14 |
| 招標機關 | 行政院主計總處 |
| 標案編號 | 111040879 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源茂工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,500,000 元 |
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/06/17 決標公告 5,500,000 元