台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「111年主計人員人事應用系統功能增修及維護案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「111年主計人員人事應用系統功能增修及維護案」勞務採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/21
招標機關行政院主計總處
標案編號110112556
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→