台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「111年普抽查結果表編製系統資訊服務案」勞務採購案。

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「111年普抽查結果表編製系統資訊服務案」勞務採購案。」已於 2021/12/28 決標,決標金額 2,887,000 元(約 289 萬),得標廠商為金諄資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商金諄資訊股份有限公司
決標金額2,887,000 元(約 289 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關行政院主計總處
標案編號110110213
預算金額
底價金額
總決標金額2,887,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金諄資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→