台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「111-112年資訊基礎設施維運服務案」勞務採購案。

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「111-112年資訊基礎設施維運服務案」勞務採購案。」已於 2021/12/20 決標,決標金額 19,453,000 元(約 1,945 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍新資訊股份有限公司
決標金額19,453,000 元(約 1,945 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/20
招標機關行政院主計總處
標案編號110102613
預算金額
底價金額
總決標金額19,453,000 元(約 1,945 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍新資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/21 決標公告 19,453,000 元