台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「110年工業及服務業普查勤前會議多媒體教材製作」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「110年工業及服務業普查勤前會議多媒體教材製作」勞務採購案」已於 2021/08/10 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為卓越數碼科技有限公司。

決標結果
得標廠商卓越數碼科技有限公司
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/10
招標機關行政院主計總處
標案編號110072642
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越數碼科技有限公司公司資料↗ 得標 1,330,000 元
久大行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/20 決標公告 1,330,000 元