台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「110年資安暨個資管理制度精進服務案」勞務採購案。

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「110年資安暨個資管理制度精進服務案」勞務採購案。」已於 2021/06/22 決標,決標金額 1,855,000 元(約 186 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
決標日期2021/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/22
招標機關行政院主計總處
標案編號110042813
預算金額
底價金額
總決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/06/23 決標公告 1,855,000 元