台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「110年普抽查結果表編製系統資訊服務案」勞務採購案。

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「110年普抽查結果表編製系統資訊服務案」勞務採購案。」已於 2020/12/21 決標,決標金額 1,831,000 元(約 183 萬),得標廠商為金諄資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商金諄資訊股份有限公司
決標金額1,831,000 元(約 183 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/21
招標機關行政院主計總處
標案編號109122213
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
底價金額1,831,000 元
總決標金額1,831,000 元(約 183 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金諄資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,831,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→