台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「110年主計知識管理平臺功能增修及維護案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「110年主計知識管理平臺功能增修及維護案」勞務採購案」已於 2021/01/05 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為卓越動力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓越動力資訊股份有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/14
決標日期2021/01/05
招標機關行政院主計總處
標案編號109120411
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越動力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元
威納科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/14 決標公告 1,760,000 元