台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「110年度主計人員訓練中心清潔勤務人力」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「110年度主計人員訓練中心清潔勤務人力」勞務採購案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 1,338,500 元(約 134 萬),得標廠商為軾騰公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商軾騰公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額1,338,500 元(約 134 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/18
招標機關行政院主計總處
標案編號109110516
預算金額
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,338,500 元(約 134 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
軾騰公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 1,338,500 元
暐得實業有限公司公司資料↗ 未得標
嘉事維工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標
鈦強環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/05 公開招標公告
  2. 2020/11/24 決標公告 1,338,500 元