台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「基層統計調查網調查用品—外套」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「基層統計調查網調查用品—外套」財物採購案」已於 2020/11/11 決標,決標金額 1,258,000 元(約 126 萬),得標廠商為東吾實業有限公司。

決標結果
得標廠商東吾實業有限公司
決標金額1,258,000 元(約 126 萬)
決標日期2020/11/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/20
決標日期2020/11/11
招標機關行政院主計總處
標案編號109100542
預算金額
底價金額
總決標金額1,258,000 元(約 126 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吾實業有限公司公司資料↗ 得標 1,258,000 元
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 未得標
丞楊禮品工藝社公司資料↗ 未得標
冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞締服飾有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2020/11/20 決標公告 1,258,000 元