台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「109年家庭收支訪問調查紀念品-手提袋」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「109年家庭收支訪問調查紀念品-手提袋」財物採購案」已於 2020/06/18 決標,決標金額 1,160,700 元(約 116 萬),得標廠商為帛優企業有限公司。

決標結果
得標廠商帛優企業有限公司
決標金額1,160,700 元(約 116 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/30
決標日期2020/06/18
招標機關行政院主計總處
標案編號109052934
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,160,700 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帛優企業有限公司公司資料↗ 得標 1,160,700 元
上大藝品禮品社公司資料↗ 未得標
金亞村企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/04 公開招標公告
  2. 2020/06/30 決標公告 1,160,700 元