台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「109年主計資訊平台虛擬主機汰換暨軟體採購案」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「109年主計資訊平台虛擬主機汰換暨軟體採購案」財物採購案」已於 2020/07/06 決標,決標金額 19,572,000 元(約 1,957 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍新資訊股份有限公司
決標金額19,572,000 元(約 1,957 萬)
決標日期2020/07/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/06
招標機關行政院主計總處
標案編號109052113
預算金額
底價金額
總決標金額19,572,000 元(約 1,957 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍新資訊股份有限公司公司資料↗ 得標
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 公開招標公告
  2. 2020/07/08 決標公告 19,572,000 元