台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「109年普查工作袋及環保購物袋」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「109年普查工作袋及環保購物袋」財物採購案」已於 2020/06/04 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為丞楊禮品工藝社(獨資)。

決標結果
得標廠商丞楊禮品工藝社(獨資)
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/04
招標機關行政院主計總處
標案編號109043016
預算金額
底價金額
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞楊禮品工藝社(獨資)公司資料↗ 得標 3,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/01 公開招標公告
  2. 2020/05/18 無法決標公告
  3. 2020/05/18 公開招標公告
  4. 2020/07/01 決標公告 3,180,000 元