台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「建立工商普查未報稅廠商財務資料推估模型之研究」委託研究計畫勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「建立工商普查未報稅廠商財務資料推估模型之研究」委託研究計畫勞務採購案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額499,800 元(約 50 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/03/31
招標機關行政院主計總處
標案編號109041320
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額499,800 元
總決標金額499,800 元(約 50 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標 499,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→