台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「109年度公務統計管理資訊系統改版精進及推廣應用作業案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「109年度公務統計管理資訊系統改版精進及推廣應用作業案」勞務採購案」已於 2020/05/22 決標,決標金額 2,588,750 元(約 259 萬),得標廠商為慶捷星資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商慶捷星資訊股份有限公司
決標金額2,588,750 元(約 259 萬)
決標日期2020/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/05/22
招標機關行政院主計總處
標案編號109033034
預算金額
底價金額2,588,750 元
總決標金額2,588,750 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶捷星資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,588,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/02 決標公告 2,588,750 元