台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「中部辦公園區廁所、茶水間暨車棚整修工程」工程採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「中部辦公園區廁所、茶水間暨車棚整修工程」工程採購案」已於 2020/03/12 決標,決標金額 5,229,998 元(約 523 萬),得標廠商為元呈室內裝修興業有限公司。

決標結果
得標廠商元呈室內裝修興業有限公司
決標金額5,229,998 元(約 523 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/12
招標機關行政院主計總處
標案編號109021334
預算金額
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,229,998 元(約 523 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元呈室內裝修興業有限公司公司資料↗ 得標 5,229,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/17 公開招標公告
  2. 2020/03/04 無法決標公告
  3. 2020/03/05 公開招標公告
  4. 2020/03/30 決標公告 5,229,998 元