台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「109年網路填報系統功能增修及維護案」勞務採購案。

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「109年網路填報系統功能增修及維護案」勞務採購案。」已於 2019/12/13 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
決標日期2019/12/13
預算金額2,950,000 元(約 295 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/13
招標機關行政院主計總處
標案編號108121313
預算金額2,950,000 元(約 295 萬)
底價金額2,790,000 元
總決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→