行政院主計總處「109年度資料登錄文書處理工作及公文傳遞勞務承攬案」勞務採購案
行政院主計總處辦理「行政院主計總處「109年度資料登錄文書處理工作及公文傳遞勞務承攬案」勞務採購案」已於 2019/11/29 決標,決標金額 6,133,900 元(約 613 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/02 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | 行政院主計總處 |
| 標案編號 | 108100813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,133,900 元 |
| 總決標金額 | 6,133,900 元(約 613 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,133,900 元 |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利國際資源整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優派管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/02 決標公告 6,133,900 元