台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「108年主計資訊系統平台儲存空間擴充及架構更新案」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「108年主計資訊系統平台儲存空間擴充及架構更新案」財物採購案」已於 2019/10/03 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為藍新資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍新資訊股份有限公司
決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
決標日期2019/10/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/10/03
招標機關行政院主計總處
標案編號108090213
預算金額
底價金額
總決標金額8,400,000 元(約 840 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍新資訊股份有限公司公司資料↗ 得標
渥達數位股份有限公司公司資料↗ 未得標
光進科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/02 公開招標公告
  2. 2019/10/04 決標公告 8,400,000 元