台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「108年家庭收支訪問調查紀念品-矽膠保鮮蓋組」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「108年家庭收支訪問調查紀念品-矽膠保鮮蓋組」財物採購案」已於 2019/05/02 決標,決標金額 1,256,000 元(約 126 萬),得標廠商為上大藝品禮品社。

決標結果
得標廠商上大藝品禮品社
決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/05/02
招標機關行政院主計總處
標案編號108041134
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上大藝品禮品社公司資料↗ 得標 1,256,000 元
東吾實業有限公司公司資料↗ 未得標
四季皮件有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/16 公開招標公告
  2. 2019/05/10 決標公告 1,256,000 元