行政院主計總處「主計節頒獎用獎座」財物採購案。
行政院主計總處辦理「行政院主計總處「主計節頒獎用獎座」財物採購案。」已於 2019/01/09 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/17 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 行政院主計總處 |
| 標案編號 | 107121811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |
| 金品工藝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾丰經典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金賀禮有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/02 無法決標公告
- 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/17 決標公告 256,000 元