台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「108年度中部辦公園區各項印刷品」採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「108年度中部辦公園區各項印刷品」採購案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 941,735 元(約 94 萬),得標廠商為高展印刷有限公司。

決標結果
得標廠商高展印刷有限公司
決標金額941,735 元(約 94 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/11
招標機關行政院主計總處
標案編號107111434
預算金額
底價金額956,390 元
總決標金額941,735 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高展印刷有限公司公司資料↗ 得標 941,735 元
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/11/22 公開招標更正公告
  3. 2018/12/05 無法決標公告
  4. 2018/12/05 公開招標公告
  5. 2019/01/07 決標公告 941,735 元
  6. 2019/01/08 更正決標公告