台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「107年度主訓中心宿舍區大樓電梯汰換」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「107年度主訓中心宿舍區大樓電梯汰換」財物採購案」已於 2018/10/01 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大業開發工業股份有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2018/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/10/01
招標機關行政院主計總處
標案編號107083136
預算金額
底價金額
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大業開發工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/31 公開招標公告
  2. 2018/09/12 無法決標公告
  3. 2018/09/12 公開招標公告
  4. 2018/10/04 決標公告 2,280,000 元