台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處印製「108年度中央政府總預算書暨前瞻基礎建設計畫第2期特別預算預算書」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處印製「108年度中央政府總預算書暨前瞻基礎建設計畫第2期特別預算預算書」勞務採購案」已於 2018/07/19 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為久裕印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕印刷事業股份有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2018/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/19
招標機關行政院主計總處
標案編號107062136
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
沈氏藝術印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/27 決標公告 2,480,000 元