行政院主計總處「人口及住宅普查試驗調查問項與測度方式評估之研究」勞務採購案
行政院主計總處辦理「行政院主計總處「人口及住宅普查試驗調查問項與測度方式評估之研究」勞務採購案」已於 2018/04/30 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/04/30 |
| 招標機關 | 行政院主計總處 |
| 標案編號 | 107043020 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 599,500 元 |
| 總決標金額 | 598,000 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 598,000 元 |