台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「共通性普查資料處理資訊系統建置案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「共通性普查資料處理資訊系統建置案」勞務採購案」已於 2018/04/23 決標,決標金額 7,803,000 元(約 780 萬),得標廠商為卓越動力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓越動力資訊股份有限公司
決標金額7,803,000 元(約 780 萬)
決標日期2018/04/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/24
決標日期2018/04/23
招標機關行政院主計總處
標案編號107022213
預算金額
底價金額
總決標金額7,803,000 元(約 780 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越動力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標
金諄資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷思達數位開發有限公司公司資料↗ 未得標
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣晉軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2018/04/24 決標公告 7,803,000 元