台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處印製「107年度中央政府總預算書」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處印製「107年度中央政府總預算書」勞務採購案」已於 2017/07/04 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為久裕印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕印刷事業股份有限公司
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/13
決標日期2017/07/04
招標機關行政院主計總處
標案編號106052629
預算金額
底價金額2,340,000 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,340,000 元
中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷騰數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/13 決標公告 2,340,000 元