台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「106年歲計會計資訊系統諮詢整合服務案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「106年歲計會計資訊系統諮詢整合服務案」勞務採購案」已於 2017/05/11 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為東捷資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商東捷資訊服務股份有限公司
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/11
招標機關行政院主計總處
標案編號106050113
預算金額
底價金額5,937,530 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東捷資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 5,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/17 決標公告 5,880,000 元
  3. 2017/05/18 更正決標公告