台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「地方政府歲計會計資訊管理系統鄉鎮市版系統開發委外服務」採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「地方政府歲計會計資訊管理系統鄉鎮市版系統開發委外服務」採購案」已於 2017/05/26 決標,決標金額 12,350,000 元(約 1,235 萬),得標廠商為晶茂資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶茂資訊科技股份有限公司
決標金額12,350,000 元(約 1,235 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/08
決標日期2017/05/26
招標機關行政院主計總處
標案編號10604106
預算金額
底價金額12,440,627 元
總決標金額12,350,000 元(約 1,235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶茂資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 12,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/08 決標公告 12,350,000 元