台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「106年物價與金融業、民營電力公司營運及投資概況調查紀念品-家用圍裙」財物採購案。

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「106年物價與金融業、民營電力公司營運及投資概況調查紀念品-家用圍裙」財物採購案。」已於 2017/01/17 決標,決標金額 2,007,000 元(約 201 萬),得標廠商為柏斯林企業社。

決標結果
得標廠商柏斯林企業社
決標金額2,007,000 元(約 201 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2017/01/17
招標機關行政院主計總處
標案編號106011311
預算金額
底價金額
總決標金額2,007,000 元(約 201 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏斯林企業社公司資料↗ 得標 2,007,000 元
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 未得標
博貿企業有限公司公司資料↗ 未得標
上大藝品禮品社公司資料↗ 未得標
宥怡時尚有限公司公司資料↗ 未得標
淇華實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/27 公開招標公告
  2. 2017/01/24 決標公告 2,007,000 元