台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「主計資訊系統建立風險預警與監控機制之研究」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「主計資訊系統建立風險預警與監控機制之研究」勞務採購案」已於 2016/06/14 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為中華民國電腦稽核協會。

決標結果
得標廠商中華民國電腦稽核協會
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/06/14
招標機關行政院主計總處
標案編號10506066
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額894,800 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國電腦稽核協會公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→