台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「104年農林漁牧業普查文具用品」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「104年農林漁牧業普查文具用品」財物採購案」已於 2015/09/22 決標,決標金額 815,105 元(約 82 萬),得標廠商為晟德企業有限公司。

決標結果
得標廠商晟德企業有限公司
決標金額815,105 元(約 82 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/22
招標機關行政院主計總處
標案編號104082741
預算金額
底價金額1,028,500 元
總決標金額815,105 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟德企業有限公司公司資料↗ 得標 815,105 元
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標
宗怡企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/31 公開招標公告
  2. 2015/09/29 決標公告 815,105 元