台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「104年家庭收支訪問調查紀念品-收納盒組」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「104年家庭收支訪問調查紀念品-收納盒組」財物採購案」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,116,570 元(約 112 萬),得標廠商為上大藝品禮品社(獨資)。

決標結果
得標廠商上大藝品禮品社(獨資)
決標金額1,116,570 元(約 112 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/02
招標機關行政院主計總處
標案編號10405186
預算金額
底價金額1,183,940 元
總決標金額1,116,570 元(約 112 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上大藝品禮品社(獨資)公司資料↗ 得標 1,116,570 元
東吾實業有限公司公司資料↗ 未得標
錦崙實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
四季皮件有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開招標公告
  2. 2015/06/04 決標公告 1,116,570 元