台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度政府歲計會計資訊管理系統上線輔導委外服務」勞務採購案

行政院主計總處辦理「「104年度政府歲計會計資訊管理系統上線輔導委外服務」勞務採購案」已於 2015/06/04 決標,決標金額 5,937,600 元(約 594 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額5,937,600 元(約 594 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/12
決標日期2015/06/04
招標機關行政院主計總處
標案編號104040924
預算金額
底價金額
總決標金額5,937,600 元(約 594 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/20 無法決標公告
  3. 2015/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/06/12 決標公告 5,937,600 元