台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「104年人力資源調查—訊息傳播短片及彩色海報 」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「104年人力資源調查—訊息傳播短片及彩色海報 」勞務採購案」已於 2015/04/01 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為太乙廣告行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商太乙廣告行銷股份有限公司
決標金額864,000 元(約 86 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/01
招標機關行政院主計總處
標案編號104031224
預算金額
底價金額864,000 元
總決標金額864,000 元(約 86 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 864,000 元
卓越數碼科技有限公司公司資料↗ 未得標
滇景圖像多媒體有限公司公司資料↗ 未得標
瑪佳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→