台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度六堆客庄行讀體驗活動」委託專業服務案

客家委員會客家文化發展中心辦理「「113年度六堆客庄行讀體驗活動」委託專業服務案」已於 2024/04/01 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為深活共構有限公司。

決標結果
得標廠商深活共構有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2024/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/01
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號113003
預算金額
底價金額710,600 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
深活共構有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/05 無法決標公告
  3. 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/17 決標公告 700,000 元