「113年度六堆園區館舍屋頂清潔維護開口契約」勞務採購案
客家委員會客家文化發展中心辦理「「113年度六堆園區館舍屋頂清潔維護開口契約」勞務採購案」已於 2024/01/16 決標,決標金額 19,922,236 元(約 1,992 萬),得標廠商為樂清服務股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 112071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,922,236 元(約 1,992 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂清服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 恆發環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2024/01/22 決標公告 19,922,236 元
- 2024/01/29 更正決標公告