台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣客家文化館行政辦公區前及圖資中心天窗漏水改善」採購案

客家委員會客家文化發展中心辦理「「臺灣客家文化館行政辦公區前及圖資中心天窗漏水改善」採購案」已於 2023/03/23 決標,決標金額 1,476,000 元(約 148 萬),得標廠商為羅格國際整合空間設計有限公司。

決標結果
得標廠商羅格國際整合空間設計有限公司
決標金額1,476,000 元(約 148 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/23
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號112014
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,476,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅格國際整合空間設計有限公司公司資料↗ 得標 1,476,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/29 決標公告 1,476,000 元