「六堆客家文化園區文創商店設置」財物採購案
客家委員會客家文化發展中心辦理「「六堆客家文化園區文創商店設置」財物採購案」已於 2023/04/27 決標,決標金額 599,288 元(約 60 萬),得標廠商為誠家實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 599,288 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,288 元 |
| 李維企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/18 無法決標公告
- 2023/05/03 決標公告 599,288 元