「圖資中心內閱區天花板地板修繕」勞務採購案
客家委員會客家文化發展中心辦理「「圖資中心內閱區天花板地板修繕」勞務採購案」已於 2023/03/16 決標,決標金額 1,457,000 元(約 146 萬),得標廠商為羅格國際整合空間設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/21 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 112006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,457,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅格國際整合空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,457,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/21 決標公告 1,457,000 元