台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112-113年度六堆園區弱電設備及系統委外操作暨設備維護開口契約」委託專業服務採購第1次契約變更案

客家委員會客家文化發展中心辦理「「112-113年度六堆園區弱電設備及系統委外操作暨設備維護開口契約」委託專業服務採購第1次契約變更案」已於 2024/02/06 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為旭城資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭城資訊股份有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/06
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號111054-1
預算金額
底價金額1,295,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭城資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 決標公告 1,290,000 元
  2. 2024/02/27 更正決標公告