「2022客家飲食文化:族群、歷史與比較國際研討會」委託專業服務第1次契約變更案
客家委員會客家文化發展中心辦理「「2022客家飲食文化:族群、歷史與比較國際研討會」委託專業服務第1次契約變更案」已於 2022/09/16 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為財團法人中華飲食文化基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/16 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 110045-1 |
| 預算金額 | 509,300 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華飲食文化基金會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |