「六堆300年-客庄身影人文影像特展暨老照片徵集活動」委託專業服務案第1次契約變更
客家委員會客家文化發展中心辦理「「六堆300年-客庄身影人文影像特展暨老照片徵集活動」委託專業服務案第1次契約變更」已於 2022/02/25 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為順棋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 110017-1 |
| 預算金額 | 457,800 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順棋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |