台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度客家文化推廣體驗活動」 委託專業服務案第1次契約變更

客家委員會客家文化發展中心辦理「「110年度客家文化推廣體驗活動」 委託專業服務案第1次契約變更」已於 2021/09/16 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為相信創意有限公司。

決標結果
得標廠商相信創意有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額504,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/16
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號110011-1
預算金額504,000 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
相信創意有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→