台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「六堆300年紀念大會系列活動規劃執行」委託專業服務案第一次契約變更案

客家委員會客家文化發展中心辦理「「六堆300年紀念大會系列活動規劃執行」委託專業服務案第一次契約變更案」已於 2021/08/13 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為相信創意有限公司。

決標結果
得標廠商相信創意有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額1,883,612 元(約 188 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/13
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號110005-1
預算金額1,883,612 元(約 188 萬)
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
相信創意有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→